Privatkunden: 07251 9100-0

Händler: 07251 9100-19

Team

Dieter Burkhardt

Geschäftsführung Reifen Burkhardt Werkstatt und Montage

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

d.burkhardt@reifen-burkhardt.de

Uwe Burkhardt

Geschäftsführung Reifen Burkhardt Verkauf Einzel- und Großhandel

07251 - 9100 0

07251 - 9100 50

u.burkhardt@reifen-burkhardt.de

Beate Schmitt

Buchhaltung

07251 - 9100 25

07251 - 9100 725

b.schmitt@reifen-burkhardt.de

Monika Dutzi

Verwaltung

07251 - 9100 22

07251 - 9100 722

m.dutzi@reifen-burkhardt.de

Daniel Schneider

Buchhaltung

07251 - 9100 23

07251 - 9100 723

d.schneider@reifen-burkhardt.de

Alexander Schulz

Leitung Einzelhandel

07251 - 9100 12

07251 - 9100 712

a.schulz@reifen-burkhardt.de

Sascha Piper

Einzelhandel

07251 - 9100 13

07251 - 9100 713

s.piper@reifen-burkhardt.de

Philipp Burkhardt

Einzelhandel

07251 - 9100 15

07251 - 9100 715

p.burkhardt@reifen-burkhardt.de

Dennis Sorge

Leitung Kfz Service

07251 - 9100 14

07251 - 9100 714

d.sorge@reifen-burkhardt.de

Bernhard Westermann

KFZ-Meister

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

b.westermann@reifen-burkhardt.de

Andreas Schilling

KFZ Service

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de

Pier Altvilla

Leitung Montage

07251 - 910032

07251 - 9100732

werkstatt@reifen-burkhardt.de

Boris Hofheinz

Montage

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de

Sebastian Prinzl

Montage

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de

Tibor Lavati

Montage

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de

Seyed Hashemi

Montage

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de

Steffen Lang

Leitung Verkauf

07251 - 9100 51

07251 - 9100 751

s.lang@reifen-burkhardt.com

Niko Brescanovic 

Leiter Pricing und eBusiness

07251 - 9100 56

07251 - 9100 756

n.bresanovic@reifen-burkhardt.com

Pascale Hofheinz 

Großhandel

07251 - 9100 53

07251 - 9100 753

p.hofheinz@reifen-burkhardt.com

Gerd Koch

Großhandel

07251 - 9100 52

07251 - 9100 752

g.koch@reifen-burkhardt.com

Elke Benz 

Großhandel

07251 - 9100 57

07251 - 9100 757

e.benz@reifen-burkhardt.com

Timo Mächtel

Großhandel

07251 - 9100 63

07251 - 9100 763

t.maechtel@reifen-burkhardt.com

Lilli Schmitt-Bauer

Großhandel

07251 - 9100 0

07251 - 9100 50

l.schmitt@reifen-burkhardt.com

Emilie Buffard

Großhandel

07251 - 9100 58

07251 - 9100 758

e.buffard@reifen-burkhardt.com

Bryan Kohler

Großhandel

07251 - 9100 56

07251 - 9100 756

b.kohler@reifen-burkhardt.com

Pia Weiß

Großhandel

07251 - 9100 60

07251 - 9100760

p.weiss@reifen-burkhardt.com

Nico Knapp

GROSSHANDEL

07251 - 9100 64

07251 - 9100 764

n.knapp@reifen-burkhardt.com

Jörg Wunderlich

Regionalvertrieb

07251 - 9100 54

phone_iphone 0157 - 352 465 85

07251 - 9100 754

j.wunderlich@reifen-burkhardt.com

Lynda Forveille

Großhandel

07251 - 9100 61

07251 - 9100761

l.forveille@reifen-burkhardt.com

Anastasia Schwemmler

Auszubildende

07251 - 9100 67

07251 - 9100767

a.schwemmler@reifen-burkhardt.com

Lydia Celikcan

Auszubildende

07251 - 9100 0

07251 - 9100755

l.celikcan@reifen-burkhardt.com

Andreas Setzchen

Teamleiter Lager

07251 - 9100 66

07251 - 9100766

a.setzchen@reifen-burkhardt.com

Viktor Freind

Lager

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de

Rainer Ritschel

Lager

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de 

Zoltan Baranyai 

Lager

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de

Dirk Strenger

Lager

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de 

Stefan Endes

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de 

Tom Schäfer

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de 

Sellan Sivarayah

Lager

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de 

Waldemar Bossauer

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de 

Fabio Zindl

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de 

Andreas Neuert

Azubi Lagerlogistik

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.de